Мир Агори

Объявление

- в Москве. Нам Два ГОДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Агори » Обсуждаем биониклов » Китайские роботы


Китайские роботы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О чем я здесь напишу, можно понять из названия. В одном из лотков ст. м. "Юго-Западная" посреди вековечных Masker'ов (страхолюдные вещи - Матораны с ногами от Нува)(я их тоже видел, они у меня есть!) и прочих Berserker'ов лежали ОНИ. Star Soldiers. Матораны с Войя Нуи! Все, кроме Балты. Оценка Гарана:
Могло быть и лучше... но могло ведь быть и ГОРАЗДО хуже! Начнём с коробки. Это... уменьшенная коробка от Ваки. Треугольная такая. На ней логотипчик Стар Солждерса и надпись крупно: "ПИРУК".  Там сбоку лежит - вы не поверите - профайл этого Маторана:
"GARAN
ARM: Pulse bolt generators
PRODUCT CHARACTERISTIC: Leader of the Star  Soldier resistance on Voya Nui"
Нет, правда, так и написано! Я-то думал, что китайцы просто копируют модели, так нет же, они еще и издеваются!
А еще там сзади наклейка от русского распространителя. Тоже в своем роде шедевр.
"Игрушка детская,
Изготовитель:фирма "Шеньжень Ваилинда
Индастриал Девелопмент Ко. ЛТД",
Шеньжень ,Гуандонг,Китай,
Поставщик:ООО "МИР ВЕЛОТОЙЗ" ,190000 Россия,
Санкт-Петербург,ул,
Декабристов д,6    тел, 259-89-81
Соответствует требованиям нормативных документов
ГОСТ25779-90 СанПиН 2,4,7,007-93
Произведено из нетоксичных материалов,
ВНИМАНИЕ!
Предназначена для детей старше 3-х лет,
Перед использованием удалите упаковку и все
этикетки,
Срок годности не ограничен
Сделано в Китае,

Вот прямо так, с запятыми. И как это вот надо "использовать"?
Посветите меня, пожалуйста.

И о самой модельке.
Как ни странно, очень даже ничего. Ну, запашина идет пластмассовая, но не очень сильная, все соединения крепки, шарниры не разваливаются, с нормальными наборами совместим.
Цена - 70 рублей, их появление может означать, что рано или поздно появятся и китайские Пираки. Как представлю себе МЯГКИЙ ПЛАСТИК в исполнении приверженцев Хо Сунг Пака, аж мурашки по коже!

Внимание!
Информация скопирована с форума Кини-Нуи, всё кроме того что написано зелёным!

0

2

Китайский Пирук:
в одной руке диск Ротука а в другой одно оружие, а ещё на коробке было написано:Balta.

0

3

У меня есть только из "Последнего Война" какой-то и китайский Пирака Ток у него зубов нет одна сфера замор и ступни другие не такие как у Леговцого!

0

4

Ай я до чего до котили! :nope:

0

5

Кто знает какого качества подделки "Роботов"?

0

6

Зашол недавно в Тамару, а там было что-то! Ваки в коробках биониклав, крышка бумажная! Ну и надпись "космический робот полицейский", ну это ешё не самое страшное! На инструкцыи показаны нормальные дитали, а на самом деле все кромеоснавных коричневых и одной синей все цвета другие! НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО НА ИНСТРУКЦЫИ С ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ ГДЕ ФОТОГРАФИЯ НАПИСАНО "BIONICLE"! А детали быстро ламаються!!! :mad:

0

7

Недавно зашёл в Детский Мир, а там!!! Китайский Зайглак и "типо Такадокс". Зайглак по виду нормальный (не покупал), а Такадокс, а Такадокс... !!!РАДУЖНЫЙ!!!

0


Вы здесь » Мир Агори » Обсуждаем биониклов » Китайские роботы